8000 пчел в грузовике

Ранним утром американка Гвен Дейн бегством спасалась от своего автомобиля. Виной тому стал огромный рой пчел, облюбовавший ее транспортное средство и начав использовать его в качестве своего нового жилища.

По ее словам, ранним утром она собралась ехать на работу, но, приближаясь к своему грузовику, она услышала странный и необъяснимый гул. Подойдя ближе к своему авто, она была просто шокирована: колесо ее авто было облеплено роем пчел и они уже успели сконструировать себе из глины половину своего нового жилища.
Напуганная до смерти женщина сразу же кинулась бежать в сторону дома, обделанного вагонкой, кстати теперь купить вагонку в москве можно с доставкой. Когда несколько насекомых начали кружить вокруг ее головы, она была в панике и не знала, что делать. Добравшись до убежища, она принялась звонить в различные инстанции с призывами о помощи. Она непрестанно набирала номер за номером, но никто не смог ей помочь. Никто не знал, что ей следует делать в создавшейся ситуации. По счастливому случаю она дозвонилась до пчеловода, Майкла Секстона. Тот, услышав ее просьбу, сразу же бросился ей помогать.

Приехав к дому Гвен, он, собственноручно, собрал всех пчел в большую картонную коробку и перенес их на новое место. И уж потом начал искать для них новый дом. Общее количество собранных пчел было около восьми тысяч.

Специалисты, прокомментировавшие данную ситуацию, сообщили, что укус от такого количества пчел можно сравнить с действием яда от 16 гремучих змей. Гейден повезло, что после такой встречи она осталась жива и невредима.

Опубликовано 9 Апрель 2013 в рубрике Новости

Дополнительный материал по этой теме:


Новое на сайте:

2009-2024 © журнал "Прополис". Все права защищены.
Перепечатка или любое другое коммерческое использование материалов сайта возможно только с разрешения редакции.