В Томске пройдет ярмарка меда
Любителей пчеловодства из различных уголков России и зарубежья ожидает очередное культурное мероприятие. В Томске планируется проведение крупной ярмарки меда. Событие обещает привлечь множество любителей сладкого лакомства. В ней примут участие пчеловоды, владельцы пасек, бизнесмены, занимающиеся реализацией меда и продуктов на его основе, и многие другие заинтересованные лица.
Мероприятие обещает быть интересным и полезным. Ради него можно на время забыть о том, что на это время вашей фирмой организован прекрасный и ожидаемый долгое время корпоративный отдых за городом. Ведь подобное мероприятие проходит не часто и посетить его, однозначно, стоит.
Название ярмарки «Медовый спас» соответствует традиционному христианскому празднику спас, который очень почитается среди верующих. Планируемой датой проведения мероприятия-ярмарки является шестнадцатое августа.
По предварительным планам известно, что достаточно большое количество желающих представить свои виды меда приедет для участия в ярмарке. Организаторы планируют установить не менее сотни палаток и такое же количество крытых павильонов в специально отведенном месте в Томске.
Посетители ярмарки «Медовый спас» смогут не только познакомиться с разнообразием всевозможных видов меда, но и продегустировать сорта и купить наиболее понравившийся. Кроме того, будет предоставлена возможность купить такую пчеловодческую продукцию, как прополис, пыльцу, воск и иную.
Кроме непосредственной продажи меда и продукции пчеловодства на ярмарке планируется проведение широкой консультационной компании по вопросам пчеловодства. Специалисты своего дела выступят с докладами и лекциями. На ярмарке можно будет приобрести специально разработанные методические пособия по пчеловодству.
Опубликовано 13 Август 2014 в рубрике Новости
Дополнительный материал по этой теме:
- Медовые ярмарки в Тамбове и Краснодаре
- Медовая ярмарка в Саратове
- Казанская медовая ярмарка и Барнаульская ярмарка ‘О, чудо-мед!’
- Медовая ярмарка
- Берестовская ярмарка меда
- Медовая ярмарка в Уфе – это реализация мёда и не только
Новое на сайте: